Conqueror/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "(\[\[|link *=) *Stasis[_ ]Field\/([^]]*)\]\]" to "$1Statis Field/$2]]") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 40: | Line 40: | ||
! 冲击 !! 爆炸 | ! 冲击 !! 爆炸 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 276% x12 || 23% || 3357% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 276% x12 || 23% || 3357% || rowspan="20" | 230 MP || rowspan="20" | 60 DP || rowspan="20" | 0 DP || rowspan="20" | 23 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 285% x12 || 24% || 3466% | | align="left" | 2 || 285% x12 || 24% || 3466% | ||
Line 70: | Line 70: | ||
| align="left" | 15 || 77 || 402% x12 || 33% || 4884% | | align="left" | 15 || 77 || 402% x12 || 33% || 4884% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 80 || | | align="left" | 16 || 80 || 411% x12 || 34% || 4993% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 83 || 420% x12 || 35% || 5103% | | align="left" | 17 || 83 || 420% x12 || 35% || 5103% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 86 || 428% x12 || 36% || 5212% | | align="left" | 18 || 86 || 428% x12 || 36% || 5212% | ||
|- | |||
| align="left" | 19 || 89 || 437% x12 || 36% || 5321% | |||
|- | |||
| align="left" | 20(M) || 92 || 446% x12 || 37% || 5430% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>技能等级12以上只能靠技能戒指、称号等方式提升等级。 | <nowiki>*</nowiki>技能等级12以上只能靠技能戒指、称号等方式提升等级。 |