Ice Burners/zh-hans: Difference between revisions
→追加道具
IceSoulMOG (talk | contribs) (→挫冰机的种类) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→追加道具) |
||
Line 820: | Line 820: | ||
| 在对应挫冰机季度内使用挫冰机(天界支配者) | | 在对应挫冰机季度内使用挫冰机(天界支配者) | ||
| 制作[[Celestial Master/zh-hans|天界支配者天球仪]]。 | | 制作[[Celestial Master/zh-hans|天界支配者天球仪]]。 | ||
|- | |||
| [[File:SRAddItem.png]] | |||
| 奇怪的火焰 | |||
| 在对应挫冰机季度内使用挫冰机(火神罗索) | |||
| 制作[[Salvatore Rosso/zh-hans|火神罗索红炎之眼罩]]。 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |