NPCs/zh-hans: Difference between revisions
→主要NPC
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→主要NPC) |
||
Line 223: | Line 223: | ||
| 沛塔禁卫军骑士<br>兼武器店老板 | | 沛塔禁卫军骑士<br>兼武器店老板 | ||
| 伦特作为沛塔禁卫军骑士,他的职责就是保卫沛塔村。他现在的任务就是守护沛塔书记官阿雷格。像其他士兵一样,伦特很少流露自己的情绪,但是他正在努力的尽到他自己的职责——不顾一切保卫阿雷格的安全。 | | 伦特作为沛塔禁卫军骑士,他的职责就是保卫沛塔村。他现在的任务就是守护沛塔书记官阿雷格。像其他士兵一样,伦特很少流露自己的情绪,但是他正在努力的尽到他自己的职责——不顾一切保卫阿雷格的安全。 | ||
|- | |||
| [[File:PaneNPCHead.png|87px]] | |||
| [[Pane/zh-hans|帕尼]] | |||
| 饰品店主人 | |||
| | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |