Ice Burners/zh-hans: Difference between revisions
→挫冰机的种类
m (Text replacement - "骇浪蛟龙" to "水神特里普") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→挫冰机的种类) |
||
Line 121: | Line 121: | ||
|- | |- | ||
| [[File:GlIB.png]] | | [[File:GlIB.png]] | ||
| | | 挫冰机(冰雪王子/公主) | ||
| <font color=red>2017年03月22日 - 2017年04月18日</font> | | <font color=red>2017年03月22日 - 2017年04月18日</font> | ||
|- | |- | ||
Line 260: | Line 260: | ||
! width="25%" | 贩售期限 | ! width="25%" | 贩售期限 | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:SIBurningIB.png]] | ||
| 燃烧挫冰机(恩典仙女/暗影梦魔) | | 燃烧挫冰机(恩典仙女/暗影梦魔) | ||
| <font color=red>2016年11月09日</font> | | <font color=red>2016年11月09日</font> | ||
Line 275: | Line 275: | ||
| 燃烧挫冰机(弧光恶魔) | | 燃烧挫冰机(弧光恶魔) | ||
| <font color=red>2016年11月12日</font> | | <font color=red>2016年11月12日</font> | ||
|- | |||
| [[File:PerBurningIB.png]] | |||
| 燃烧挫冰机(佩尔基萨斯-贪欲的相位) | |||
| <font color=red>2016年11月16日</font> | |||
|- | |- | ||
| [[File:HQ Shop Item 269700.png]] | | [[File:HQ Shop Item 269700.png]] |