Bluff/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[File:DemActive20.png|54px]] | | [[File:DemActive20.png|54px]] | ||
| {{SkillTypeCN|A}} 露/希尔打击敌人,并使敌人转过身来。当敌人为霸体状态时,能够造成2倍伤害。 | | {{SkillTypeCN|A}} 露/希尔打击敌人,并使敌人转过身来。当敌人为霸体状态时,能够造成2倍伤害。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|真|虚张声势}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |