Lightning Bolt/fr: Difference between revisions
→Informations
Line 24: | Line 24: | ||
! Niveau de la compétence !! Niveau requis !! Dommages <br>(Magiques) !! Nombre de touches max. !! Coût en MP !! Temps de rechargement | ! Niveau de la compétence !! Niveau requis !! Dommages <br>(Magiques) !! Nombre de touches max. !! Coût en MP !! Temps de rechargement | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 0 || 95% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 0 || 95% || rowspan="30" | 22 || rowspan="25" | 200 MP || rowspan="30" | 9s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 97% | | align="left" | 2 || 97% | ||
Line 64: | Line 64: | ||
| align="left" | 20 (M) || 33 || 136% | | align="left" | 20 (M) || 33 || 136% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || rowspan= | | align="left" | 21 || rowspan=10 | -* || 138% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 22 || 140% | | align="left" | 22 || 140% | ||
Line 73: | Line 73: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 25 || 146% | | align="left" | 25 || 146% | ||
|- | |||
| align="left" | 26 || 148% | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || 151% | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || 153% | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || 155% | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || 157% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement. | <nowiki>*</nowiki>Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement. |