Skill Tree: Elemental Master/pt-br: Difference between revisions
From Elwiki
(Created page with "{| cellpadding="10" style="border-collapse: collapse; border: 0px solid rgb(0, 0, 0); width=100%; align=center;" |- | | | File:Shining Body.png|link=Shining Body/pt-br|Corp...") |
m (Text replacement - "\[\[File:(.*?)\|link=(.*?)\]\]" to "{{st|X|$1|$2}}") |
||
(12 intermediate revisions by 5 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {{Skill Tree 3/pt-br|2nd | ||
|- | | Character=Aisha | ||
| | | 35-2={{st|X|Circle_FlameR.png|Circle Flame/pt-br|Circulo de Chamas}} | ||
| | | 35-3={{st|X|AishaS6.png|Blaze Step/pt-br|Passo Incendiario}} | ||
| 35-4={{st|X|ElPass8.png|Endless Mana/pt-br|Mana Ilimitada}} | |||
| | | 45-2=[[Image:AishaS7.png|link=Cyclone/pt-br|Ciclone]] | ||
| | | 45-5={{st|X|Lightning Shower.png|Lightning Shower/pt-br|Chuva de Raios|locked}} | ||
| | | 50-2={{st|X|Shining Body.png|Elemental Body/pt-br|Corpo Brilhante}} | ||
|- | | 55-2=[[Image:AishaS26.png|link=Chain Burst/pt-br|Corrente Explosiva]] | ||
| | | 60-4={{st|X|AishaS14.png|Elemental Affinity/pt-br|Afinidade Elemental}} | ||
| [[Image: | | 60-5={{st|X|Elemental Research.png|Elemental Research/pt-br|Estudo dos Elementos|locked}} | ||
| | | 65-2={{st|X|EM.png|Elemental Storm/pt-br|Tempestade Elemental|locked}} | ||
| | | 70-2={{st|X|EMTrans1.png|Circle of Elements/pt-br|Circulo Elemental}} | ||
| | | 70-4={{st|X|EMTrans4.png|Awakened Will: Elemental Master/pt-br|Transcender: Mestra Elemental}} | ||
| | | 80-2={{st|X|EMTrans2.png|Ring of Fire/pt-br|Anel de Fogo}} | ||
|- | | 80-5={{st|X|TransShared.png|Awakened One/pt-br|Especialização|locked}} | ||
| | | 90-2={{st|X|EMTrans3.png|Frost Barrage/pt-br|Espadas Gélidas}} | ||
| [[ | | 90-5={{st|X|EMTrans5.png|Archmage/pt-br|Arquimaga|locked}} | ||
| | | 95-2={{st|X|EMTrans6.png|Icicle Spear/pt-br|Lança Gélida}} | ||
| | }} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
Latest revision as of 10:59, 8 July 2022
Habilidades | Passivas | Trancadas | |||
Nível 35 | |||||
Nível 45 | |||||
Nível 50 | |||||
Nível 55 | |||||
Nível 60 | |||||
Nível 65 | |||||
Transcendência | |||||
Nível 70 | |||||
Nível 80 | |||||
Nível 90 | |||||
Nível 95 |
- Atributos de Habilidades da 2ª Classe desbloqueados após Nível 70.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da Transcendência.
- Atributos de Habilidades da Transcendência desbloqueado após Nível 99.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da 3ª classe.