Skill Tree: Grand Master/fr: Difference between revisions
From Elwiki
(Created page with "{| cellpadding="10" style="border-collapse: collapse; border: 0px solid rgb(0, 0, 0); width=100%; align=center;" |- | | | link=Provoke/fr|Provocation* | ...") |
m (Text replacement - "\[\[File:(.*?)\|link=(.*?)\]\]" to "{{st|X|$1|$2}}") |
||
(13 intermediate revisions by 6 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {{Skill TreeFR|2nd | ||
|- | | Character=Elesis | ||
| | | 35-2={{st|X|Victorious-Sword.png|Sword of Victory/fr|Épée du vainqueur}} | ||
| | | 35-3={{st|X|Provoke.png|Provoke/fr|Provocation}} | ||
| | | 35-4={{st|X|ELE17.png|Initiate/fr|Premier coup}} | ||
| | | 40-2={{st|X|PointJab.PNG|Point Jab/fr|Tridard}} | ||
| | | 45-2={{st|X|ELE12.png|War Prelude/fr|Déclaration de guerre}} | ||
| | | 45-5={{st|X|ELE11.png|Juggernaut Buster/fr|title=Juggernautbuster|locked}} | ||
|- | | 50-1={{st|X|ELE2.png|Drastic Charge/fr|Charge}} | ||
| | | 50-3={{st|X|CrossCut.PNG|X-Slash/fr|Coupure transversale}} | ||
| | | 55-2={{st|X|ELE7.png|Sonic Blade (Elesis)/fr|Lame chantante}} | ||
| | | 60-4={{st|X|ELE16.png|Waltz of the Sword/fr|Valse des lames}} | ||
| | | 60-5={{st|X|ELE15.png|Skilled Knight/fr|title=Entraînement intensif de chevalier|locked}} | ||
| 65-2={{st|X|Gmha.png|Sword of Relics/fr|title=Épées des ancêtres|locked}} | |||
| | | 70-2={{st|X|GrMTrans1.png|Cross Slash/fr|Coup croisé}} | ||
| 70-4={{st|X|GrMTrans4.png|Awakened Will: Grand Master/fr|Volonté déchaînée : grand maître}} | |||
| | | 80-2={{st|X|Power-Break .png|Power Break/fr|Pouvoirs séparés}} | ||
| | | 80-5={{st|X|TransShared.png|Awakened One/fr|title=Spécialisation|locked}} | ||
| | | 90-2={{st|X|GrMTrans3.png|Divine Blade/fr|Lame céleste}} | ||
| | | 90-5={{st|X|GrMTrans5.png|The Knight-Captain/fr|title=Dignité du grand maître|locked}} | ||
| | | 95-2={{st|X|GrMTrans6.png|Giga Blast/fr|Giga-choc}} | ||
| | }} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
Latest revision as of 11:08, 8 July 2022
Compétences | Passifs | Sceau | |||
Niveau 35 | |||||
Niveau 40 | |||||
Niveau 45 | |||||
Niveau 50 | |||||
Niveau 55 | |||||
Niveau 60 | |||||
Niveau 65 | |||||
Transcendance | |||||
Niveau 70 | |||||
Niveau 80 | |||||
Niveau 90 | |||||
Niveau 95 |
- Attributs de compétence de 2e spécialisation débloqués au niveau 70.
- Niveau [Fort] des compétences de 2e spécialisation débloqué avec la transcendance.
- Attributs de compétence de transcendance débloqués au niveau 99.
- Niveau [Fort] des compétences de transcendance débloqué avec la troisième spécialisation.