Skill Tree: Veteran Commander/fr: Difference between revisions
From Elwiki
(Created page with "{| cellpadding="10" style="border-collapse: collapse; border: 0px solid rgb(0, 0, 0); width=100%; align=center;" |- | | | link=Napalm Grenade/fr |...") |
Shironsaki (talk | contribs) m (Text replacement - "Raven2ndJobSharedPassive.png" to "RavenTransPassive.png") |
||
(13 intermediate revisions by 4 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {{Skill TreeFR|2nd | ||
|- | | Character=Raven | ||
| | | 35-2={{st|X|GaiaPromi.png|Giga Prominence/fr|Proéminence}} | ||
| | | 35-3={{st|X|VeteranCommanderSkill2.png|Breaking Fist/fr|À la charge !}} | ||
| | | 35-4={{st|X|VTM.png|Victory Survival Strategy/fr|Stratégie de victoire du mercenaire}} | ||
| | | 40-2={{st|X|ShootingDash.png|Shooting Dash/fr|Frappe de boule de feu}} | ||
| | | 45-2={{st|X|ICNapalm.png|Ignition Crow - Napalm/fr|Cri fervent : napalm}} | ||
| | | 45-5={{st|X|IgnitionCrow.png|Ignition Crow - Incinerator/fr|title=Cri fervent : incinération|locked}} | ||
|- | | 50-1={{st|X|NapalmGrenade.png|Napalm Grenade/fr|Grenades de napalm}} | ||
| | | 50-3={{st|X|RainofFire.png|Rain of Fire/fr|Pluie de feu}} | ||
| | | 55-2={{st|X|DeadlyRaid.png|Deadly Raid/fr|Razzia mortelle}} | ||
| | | 60-4={{st|X|STM.png|Mercenary Survival Strategy/fr|Stratégie de survie du mercenaire}} | ||
| | | 60-5={{st|X|AOM.png|Overheat Mode Activated!/fr|title=Surchauffe améliorée|locked}} | ||
| | | 65-2={{st|X|BBuster.png|Burning Buster/fr|title=Coup incendiaire|locked}} | ||
| | | 70-2={{st|X|VCTrans1.png|Hellfire/fr|Brasier infernal}} | ||
|- | | 70-4={{st|X|RavenTransPassive.png|Awakened Will: Veteran Commander/fr|Volonté déchaînée : commandant vétéran}} | ||
| | | 80-2={{st|X|VCTrans2.png|Flame Sword: Flurry/fr|Épée enflammée rapide}} | ||
| | | 80-5={{st|X|TransShared.png|Awakened One/fr|title=Spécialisation|locked}} | ||
| | | 90-2={{st|X|Burst_Blade.png|Bursting Blade/fr|Lame explosive}} | ||
| | | 90-5={{st|X|VCTrans5.png|Flames of Victory/fr|title=Coups de chance|locked}} | ||
| | | 95-2={{st|X|VCTrans6.png|Ifrit Flame/fr|Flammes d'Ifrit}} | ||
}} | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
Latest revision as of 13:20, 9 August 2023
Compétences | Passifs | Sceau | |||
Niveau 35 | |||||
Niveau 40 | |||||
Niveau 45 | |||||
Niveau 50 | |||||
Niveau 55 | |||||
Niveau 60 | |||||
Niveau 65 | |||||
Transcendance | |||||
Niveau 70 | |||||
Niveau 80 | |||||
Niveau 90 | |||||
Niveau 95 |
- Attributs de compétence de 2e spécialisation débloqués au niveau 70.
- Niveau [Fort] des compétences de 2e spécialisation débloqué avec la transcendance.
- Attributs de compétence de transcendance débloqués au niveau 99.
- Niveau [Fort] des compétences de transcendance débloqué avec la troisième spécialisation.