Skill Tree: Infinity Sword/de: Difference between revisions
From Elwiki
(Created page with "{| cellpadding="10" style="border-collapse: collapse; border: 0px solid rgb(0, 0, 0); width=100%; align=center;" |- | | File:CruelSlayer.png|link=Cruel Slayer/de|Grausamer S...") |
m (Text replacement - "\[\[File:(.*?)\|link=(.*?)\]\]" to "{{st|X|$1|$2}}") |
||
(16 intermediate revisions by 9 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {{Skill TreeDE|2nd | ||
|- | | Character=Elsword | ||
| | | 35-2={{st|X|PhantomSword2.png|Phantom Sword/de|Phantomschwert}} | ||
| | | 35-3={{st|X|HarshChaser.png|Harsh Chaser/de|Skorpionreißer}} | ||
| | | 35-4={{st|X|Harsh_Slayer.png|Brutal Slayer/de|Erbarmungsloser Schlächter}} | ||
| | | 45-2={{st|X|RageCutter2.png|Rage Cutter/de|Schneide des Zorns}} | ||
| | | 45-5={{st|X|MaelstromRage.png|Maelstrom Rage/de|title=Mahlstrom|locked}} | ||
| | | 50-2={{st|X|SacCounter.png|Compact Counter/de|Perdekte Konterattacke}} | ||
|- | | 55-2={{st|X|SwordBlasting2.png|Sword Blasting/de|Schwertexplosion}} | ||
| | | 60-4={{st|X|Sharp_Blade.png|Sharp Sword/de|Scharfes Schwert}} | ||
| 60-5={{st|X|LightningStep2.png|Lightning Surge/de|title=Blitzschritt|locked}} | |||
| 65-2={{st|X|SRain.png|Blade Rain/de|title=Klingenregen|locked}} | |||
| | }} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
Latest revision as of 11:06, 8 July 2022
- 2. Klassenwechsel Skill-Attribute freigeschaltet auf Level 70.
- 2. Klassenwechsel Finaler verstärkter Skill freigeschaltet nach dem erreichen der Transzendenz.
- Transzendenz Skill-Attribute freigeschaltet auf Level 99.
- Transzendenz Verstärkt freigeschaltet nach dem 3. Klassenwechsel.