Intense Showtime/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! MP消耗减少 !! 冷却时间减少 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! MP消耗减少 !! 冷却时间减少 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan=2 | 60 || -2.5% || -10% | | align="left" | 1 || rowspan=2 | 60 || -2.5% || -10% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || -3.7% || -15% | | align="left" | 2 || -3.7% || -15% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 63 || -5.0% || -20% | | align="left" | 3 || 63 || -5.0% || -20% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 67 || -6.2% || -25% | | align="left" | 4 || 67 || -6.2% || -25% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || -7.5% || -30% | | align="left" | 5 || 71 || -7.5% || -30% | ||
|- | |||
| align="left" | 6 || 75 || -8.7% || -35% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 79 || -10% || -40% | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 83 || -11.2% || -45% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 11:33, 5 May 2015
[被动技] 当澄进入狂暴模式时,能够减少技能大量的MP消耗和冷却时间。 |
需求
职业 | 最高等级 | 所需等级 | 每级消耗SP | 分支技能 | 技能需求 |
---|---|---|---|---|---|
致命追击者 | Lv. 20 | 60 | 5 | 气体活塞系统 | 卡密拉的秘籍(高级) |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | MP消耗减少 | 冷却时间减少 |
---|---|---|---|
1 | 60 | -2.5% | -10% |
2 | -3.7% | -15% | |
3 | 63 | -5.0% | -20% |
4 | 67 | -6.2% | -25% |
5 | 71 | -7.5% | -30% |
6 | 75 | -8.7% | -35% |
7 | 79 | -10% | -40% |
8 | 83 | -11.2% | -45% |
细节与贴士
更新
- 2013年2月14日 韩服
- 触发技能时不再需要达到默认MP。
- MP消耗减少量和冷却时间减少量增加。
- 动作速度增加量增加。
- 2013年7月4日 韩服
- MP消耗减少量和冷却时间减少量减少。
- 2013年11月7日 韩服
- 与气体活塞系统的位置对调。
- 2014年5月15日 韩服
- MP消耗减少量减少。
- 冷却时间减少量增加。
- 2015年2月5日 韩服
- MP消耗减少量减少。
- 冷却时间减少量减少。