Skill Tree: Void Princess/pt-br: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "Petite Angkor - Heavy Stone" to "Petit Angkor - Heavy Stone") |
No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{ | {{Skill Tree/pt-br|2nd | ||
| Character=Aisha | |||
| 35-2=[[Image:AishaS15.png|link=Petit Angkor/pt-br|Fúria de Angor]] | |||
| 35-3=[[File:AishaS31.png|link=Plasma Cutter/pt-br|Fulgor de Plasma]] | |||
| 35-4=[[File:AishaS11.png|link=Shadow's Contract/pt-br|Contrato Sombrio]] | |||
| 45-2=[[File:SI_Phantombreathing.png|link=Phantom Breath/pt-br|Exílio]] | |||
| | | 45-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=AishaS4.png|link=Hell Drop/pt-br|Lágrima do Abismo}} | ||
| | | 50-2=[[File:ShadowBody.png|link=Shadow Body/pt-br|Corpo Sombrio]] | ||
| 55-2=[[Image:DarkBurst.png|link=Dark Burst/pt-br|Corrente das Trevas]] | |||
| 60-4=[[File:Shadow of Death.png|link=Deathly Shadow/pt-br|Sombra da Morte]] | |||
| 60-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=SI_Limmanamanage.png|link=Energy Discharge/pt-br|Controle de Mana}} | |||
| | | 65-2={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=VP.png|link=Abyss Angkor/pt-br|Angor do Abismo}} | ||
}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[File: | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
Revision as of 00:10, 3 January 2019
Habilidades | Passivas | Trancadas | |||
Fúria de Angor | Fulgor de Plasma | Contrato Sombrio | Nível 35 | ||
Exílio | Nível 45 | ||||
Corpo Sombrio | Nível 50 | ||||
Corrente das Trevas | Nível 55 | ||||
Sombra da Morte | Nível 60 | ||||
Nível 65 |
- Atributos de Habilidades da 2ª Classe desbloqueados após Nível 70.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da Transcendência.
- Atributos de Habilidades da Transcendência desbloqueado após Nível 99.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da 3ª classe.