Altera/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
< Altera
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 72: | Line 72: | ||
| {{ddeckcn|4-3|4-3CN|运输通道B4-1}} | | {{ddeckcn|4-3|4-3CN|运输通道B4-1}} | ||
| {{ddeckcn|4-6|4-6CN|厄泰拉核心}} | | {{ddeckcn|4-6|4-6CN|厄泰拉核心}} | ||
|- | |||
| <br> | |||
|- | |- | ||
| {{ddeckcn|4-X|4-xCN|运输通道污染区域}} | | {{ddeckcn|4-X|4-xCN|运输通道污染区域}} |
Revision as of 09:20, 15 October 2016
{{
塔尔塔格拉峡谷← | 厄泰拉村庄 | →净化平原 |
←天空基地
|
}}
{{“ | 我们来到了厄泰拉岛。村里各处都能听到,类似在开采矿石的声音。
|
” |
简介 |
---|
厄泰拉,坐落在艾里奥斯大陆中间的一座神秘的浮空岛屿。没有人知道为什么在艾里奥斯大陆中会有这样一座浮空岛…… 有趣的是,厄泰拉岛是砰咕族的故乡…… |
进入地区等级限制 |
---|
27 |
NPC | 小地图 |
---|---|
其他NPC特殊NPC |
场景 | BGM | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
{{
| {{厄泰拉村庄 - village_altera
区域中未使用的音乐厄泰拉岛 - dungeongate02 未使用 - field_altera003 未使用 - li_dungeon010 未使用 - li_dungeon011_boss 未使用 - li_dungeon012}} |
副本 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
视频 |
---|
画廊 |
---|
|
花絮 |
---|
|