Shockwave - Cutter/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
(→技能笔记) |
Dysprosium (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(魔法)/击 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(魔法)/击 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 180% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 180% || rowspan="23" | 200 MP || rowspan="23" | 10秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 186% | | align="left" | 2 || 186% | ||
Line 56: | Line 56: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 73 || 274% | | align="left" | 17 || 73 || 274% | ||
|- | |||
| align="left" | 18 || rowspan="6" | - || 279% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 285% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 || 291% | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || 297% | |||
|- | |||
| align="left" | 22 || 303% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 309% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |