Shockwave - Cutter/fr: Difference between revisions
From Elwiki
→Requis
(Created page with "== Requis == {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" |- style="background:lightgrey" ! Classe !! Maîtrise !! Niveau requ...") |
(→Requis) |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[Sword Taker/fr|Porteur d'Epée]] || Niv. 20 || 30 || 3 || [[Shockwave - Divider/fr|Onde de Choc - Ciseaux]] || [[Skill Quest#Level 30 Layer Skill (Level Requirement:30)|'''Level 30 quête de compétence''']] | | [[Sword Taker/fr|Porteur d'Epée]] || Niv. 20 || 30 || 3 || [[Shockwave - Divider/fr|Onde de Choc - Ciseaux]] || [[Skill Quest#Level 30 Layer Skill (Level Requirement:30)|'''Level 30 quête de compétence''']] | ||
|} | |} | ||
<br> | |||
== Skill Information == | |||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | |||
|- style="background:lightgrey" | |||
! Niveau de la compétence !! Level Requis !! Onde de choc (Magique) !! MP Requis !! Cooldown | |||
|- | |||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 180% par coups || rowspan="17" | 200 PM || rowspan="17" | 10 Secondes | |||
|- | |||
| align="left" | 2 || 186% par coups | |||
|- | |||
| align="left" | 3 || 31 || 192% par coups | |||
|- | |||
| align="left" | 4 || 34 || 198% par coups | |||
|- | |||
| align="left" | 5 || 37 || 203% par coups | |||
|- | |||
| align="left" | 6 || 40 || 209% par coups | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 43 || 215% par coups | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 46 || 221% par coups | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 49 || 227% par coups | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 52 || 233% par coups | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 55 || 239% par coups | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 58 || 244% par coups | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 61 || 250% par coups | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 64 || 256% par coups | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 67 || 262% par coups | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 70 || | |||
|-} | |||
<br> | <br> |