Chain Fireball/fr: Difference between revisions
From Elwiki
→Informations
(Created page with "__NOTOC__ {{Languages|Chain Fireball}} {{DISPLAYTITLE: Boules de feu en chaîne}} <div style="float: right;">{{#ev:youtube|irldY36jPjQ|300}}</div> {| cellpadding="5" |- | Im...") |
|||
Line 26: | Line 26: | ||
! Première !! Seconde !! Troisième | ! Première !! Seconde !! Troisième | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan=3 | 0 || colspan="2" | 188% || 251% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan=3 | 0 || colspan="2" | 188% || 251% || rowspan="30" | 3 || rowspan="30" | 80 MP || rowspan="30" | 7s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || colspan="2" | 192% || 257% | | align="left" | 2 || colspan="2" | 192% || 257% | ||
Line 67: | Line 67: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || -* || colspan="2" | 273% || 364% | | align="left" | 21 || -* || colspan="2" | 273% || 364% | ||
|- | |||
| align="left" | 22 || -* || colspan="2" | 277% || 370% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || -* || colspan="2" | 281% || 375% | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || -* || colspan="2" | 285% || 381% | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || -* || colspan="2" | 290% || 387% | |||
|- | |||
| align="left" | 26 || -* || colspan="2" | 294% || 392% | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || -* || colspan="2" | 298% || 398% | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || -* || colspan="2" | 302% || 403% | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || -* || colspan="2" | 306% || 409% | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || -* || colspan="2" | 311% || 415% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement. | <nowiki>*</nowiki>Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement. |