Epic NPCs/es: Difference between revisions
From Elwiki
m
no edit summary
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 163: | Line 163: | ||
| Derrota a Noah 25 veces en PVP | | Derrota a Noah 25 veces en PVP | ||
| Chance de crítico +3%<br />Daño adicional +3% | | Chance de crítico +3%<br />Daño adicional +3% | ||
|- | |||
| style="text-align: center;"| [[Image:Title_20210.png]] | |||
| style="text-align: center;"| [[Image:Title_20210.png]] | |||
| '''Broken Arrow''' | |||
| Título especial | |||
| Derrota a Amelia (NPC épico Maestra arquera) una vez en PVP | |||
| Derrota a Amelia 15 veces en PVP | |||
| Resistencia a viento +250<br />Efecto de perforar +1.5% (Si usas perforar) | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"| [[Image:Title_20200.png]] | | style="text-align: center;"| [[Image:Title_20200.png]] | ||
Line 171: | Line 179: | ||
| Derrota a Lime 15 veces en PVP | | Derrota a Lime 15 veces en PVP | ||
| Daño adicional +2.5%<br />Daño reducido +12.5% | | Daño adicional +2.5%<br />Daño reducido +12.5% | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"| [[Image:Title_20220.png]] | | style="text-align: center;"| [[Image:Title_20220.png]] |