Titles/PvP/es: Difference between revisions
From Elwiki
Actualizado de Henir en KR
No edit summary |
(Actualizado de Henir en KR) |
||
Line 315: | Line 315: | ||
| Golpe crítico +3% <br>Daños adicionales +3% <br>Velocidad de ataque +3% <br>+1% de posibilidad de efecto sobre atributo (Solamente cuando se lleva a cabo del ataque de atributo) | | Golpe crítico +3% <br>Daños adicionales +3% <br>Velocidad de ataque +3% <br>+1% de posibilidad de efecto sobre atributo (Solamente cuando se lleva a cabo del ataque de atributo) | ||
| Título para los héroes que superan la prueba de Galveo. | | Título para los héroes que superan la prueba de Galveo. | ||
|- | |||
| align="center" | [[File:TITLE 940.png]] | |||
| align="center" | [[File:NOIMAGE.png]] | |||
| '''Conqueror of the Dimension <br>(NO DISPONIBLE en curso de traducción''' | |||
| Descubierto al principio | |||
| Completa Henir en modo Desafio 500 veces. | |||
| Golpe Crítico +3% <br>Daños adicionales +3% <br>5% de probabilidad de (???) | |||
|N/A | |||
|- | |- | ||
| align="center" colspan="2"| [[File:Eltrion_destroyer.png]] | | align="center" colspan="2"| [[File:Eltrion_destroyer.png]] |