Iron Body/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
BloodySoul (talk | contribs) No edit summary |
No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[Image:ElSkill8.png]] | | [[Image:ElSkill8.png]] | ||
| '''[主动技]''' 艾索德使自己处于[[Status Effects/zh-hans|霸体]]状态,在一定时间内减少自身所受伤害,并增加移动速度和跳跃高度。 | | '''[主动技]''' 艾索德使自己处于[[Status Effects/zh-hans|霸体]]状态,在一定时间内减少自身所受伤害,并增加移动速度和跳跃高度。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|霸体}} | |||
|- | |- | ||
| | | |