Enough Mineral: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
(Created page with "__NOTOC__{{Languages|Enough Material}} <div style="float: right;">{{#ev:youtube|video-id-here|400}}</div> {| cellpadding="5" style="border: 0px solid rgb(0, 0, 0); border-coll...") |
No edit summary |
||
Line 5: | Line 5: | ||
| [[Image:Dunno.png]] | | [[Image:Dunno.png]] | ||
| {{SkillType|SA|B}} <font color="orange">[마테르 스킬]</font> 전방에 거대한 광물이 솟아오른다.<br>이후 광물을 반짝이는 보석으로 연성하여 영역 내 아군에게 이동/점프 속도 증가 버프를 부여한다. | | {{SkillType|SA|B}} <font color="orange">[마테르 스킬]</font> 전방에 거대한 광물이 솟아오른다.<br>이후 광물을 반짝이는 보석으로 연성하여 영역 내 아군에게 이동/점프 속도 증가 버프를 부여한다. | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillText|Memorize}} | |||
|- | |- | ||
| | | |