Mega Slash/id: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
AezoRikuze (talk | contribs) No edit summary |
|||
Line 13: | Line 13: | ||
| '''Kelas''' | | '''Kelas''' | ||
| '''Maksimum''' | | '''Maksimum''' | ||
| ''' | | '''Level Dibutuhkan''' | ||
| '''Biaya SP per Level''' | |||
| '''Alternatif''' | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Elsword/id|Elsword]] | | [[Elsword/id|Elsword]] | ||
| | | Level 20 | ||
| | | 5 | ||
| 2 | |||
| [[Fatal Fury/id|Fatal Fury]] | |||
|} | |} | ||
== Informasi Kemampuan == | == Informasi Kemampuan == | ||
{| | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- | |- style="background:#FCBCBC;" | ||
! | ! Level Skill !! Level Dibutuhkan !! Damage (Fisik) !! Penggunaan MP !! Cooldown | ||
! | |- | ||
! | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 5 || 949% || rowspan="30" | 100 MP || rowspan="30" | 7 Detik | ||
! Penggunaan MP | |- | ||
| align="left" | 2 || 970% | |||
|- align=" | |- | ||
| align="left"| | | align="left" | 3 || 992% | ||
| | |- | ||
| | | align="left" | 4 || 6 || 1013% | ||
| | |- | ||
| rowspan=10 | | | align="left" | 5 || 8 || 1034% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 10 || 1056% | |||
| align= | |- | ||
| align="left" | 7 || 12 || 1077% | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 14 || 1098% | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 16 || 1120% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 18 || 1141% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 20 || 1163% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 22 || 1184% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 24 || 1205% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 26 || 1227% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 28 || 1248% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 30 || 1269% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 32 || 1291% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 34 || 1312% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 36 || 1333% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 38 || 1355% | |||
|- | |||
| align="left" | 21 ||rowspan=10 | -* || 1376% | |||
|- | |||
| align="left" | 22 || 1397% | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 23 || 1419% | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 24 || 1440% | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 25 || 1461% | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 26 || 1483% | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 27 || 1504% | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 28 ||1526% | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 29 || 1547% | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 30 || 1568% | |||
| align= | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Harap diingat bahwa kamu hanya dapat mencapai level ini melalu peralatan, aksesoris, dan title. | |||
== Tips dan Penjelasan Lebih Lengkap == | == Tips dan Penjelasan Lebih Lengkap == |