Template:Third DungeonsFR: Difference between revisions
From Elwiki
(Created page with "{| style="text-align: center; width: 100%; margin: 0; padding: 0;" class="wikitable" |- ! scope="row" style="background:{{ColorSel|Village|13}}" class="textfloat" width="50%"...") |
m (Text replacement - "{{ColorSel|Village|13}}" to "{{ColorSel|Village|14}}") |
||
(12 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| style="text-align: center; width: 100%; margin: 0; padding: 0;" class="wikitable" | {| style="text-align: center; width: 100%; margin: 0; padding: 0;" class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! scope="row" style="background:{{ColorSel|Village| | ! scope="row" style="background:{{ColorSel|Village|14}}" class="textfloat" width="33.33%" | [[Rigomor/fr|<font color=white>Rigomor</font>]] | ||
! scope="row" style="background:{{ColorSel| | ! scope="row" style="background:{{ColorSel|Village|15}}" class="textfloat" width="33.33%" | [[Master Road/fr|<font color=white>Voies des maîtres</font>]] | ||
! scope="row" style="background:{{ColorSel|Village|16}}" class="textfloat" width="33.33%" | [[File:PruiniumIcon.png]] [[Pruinaum/fr|<font color=white>Pruinaum</font>]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:13-1Button.png|link=Sea of Ruin/fr|13-1 : Mer de ruines|70px]]<br>[[Sea of Ruin/fr|13-1 : Mer de ruines]] | | [[File:13-1Button.png|link=Sea of Ruin/fr|13-1 : Mer de ruines|70px]]<br>[[Sea of Ruin/fr|13-1 : Mer de ruines]] | ||
| | | [[File:14-1 Button.png|link=Shrine of the Two-Headed Serpent/fr|14-1 : Temple du serpent à deux têtes|70px]]<br>[[Shrine of the Two-Headed Serpent/fr|14-1 : Temple du serpent à deux têtes]] | ||
| [[File:15-1Button.png|link=Glacial Land/fr|15-1 : Pays gelé|70px]]<br>[[Glacial Land/fr|15-1 : Pays gelé]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:13-2Button.png|link=Abandoned Deep-Sea Tunnel/fr|13-2 : Tunnel des abysses abandonné|70px]]<br>[[Abandoned Deep-Sea Tunnel/fr|13-2 : Tunnel des abysses abandonné]] | | [[File:13-2Button.png|link=Abandoned Deep-Sea Tunnel/fr|13-2 : Tunnel des abysses abandonné|70px]]<br>[[Abandoned Deep-Sea Tunnel/fr|13-2 : Tunnel des abysses abandonné]] | ||
| [[File:14-2 Button.png|link=Elrianode Training Grounds/fr|14-2 : Arène d'entraînement d'Élyanod|70px]]<br>[[Elrianode Training Grounds/fr|14-2 : Arène d'entraînement d'Élyanod]] | |||
| [[File:15-2Button.png|link=Old Village Site/fr|15-2 : Village abandonné|70px]]<br>[[Old Village Site/fr|15-2 : Village abandonné]] | |||
|- | |||
| [[File:13-3Button.png|link=Trosh's Nest/fr|13-3 : Nid de Troche|70px]]<br>[[Trosh's Nest/fr|13-3 : Nid de Troche]] | |||
| [[File:14-3 Button.png|link=Spirit Sanctum/fr|14-3 : Sanctuaire fantôme|70px]]<br>[[Spirit Sanctum/fr|14-3 : Sanctuaire fantôme]] | |||
| [[File:15-3Button.png|link=Sanctuary of the Soul/fr|15-3 : Sanctuaire des âmes|70px]]<br>[[Sanctuary of the Soul/fr|15-3 : Sanctuaire des âmes]] | |||
|- | |||
| [[File:13-4Button.png|link=Abandoned Icerite Plant/fr|13-4 : Usine de ferrite désaffectée|70px]]<br>[[Abandoned Icerite Plant/fr|13-4 : Usine de ferrite désaffectée]] | |||
| [[File:14-4 Button.png|link=Water Dragon's Compass/fr|14-4 : Boussole du dragon aquatique|70px]]<br>[[Water Dragon's Compass/fr|14-4 : Boussole du dragon aquatique]] | |||
| [[File:15-4Button.png|link=Capital-Bound Train/fr|15-4 : Train de la capitale|70px]]<br>[[Capital-Bound Train/fr|15-4 : Train de la capitale]] | |||
|- | |||
| [[File:13-5Button.png|link=Titan's Grotto/fr|13-5 : Grotte du titan|70px]]<br>[[Titan's Grotto/fr|13-5 : Grotte du titan]] | |||
| [[File:14-5 Button.png|link=Nasod Test Chamber/fr|14-5 : Labo de test nasod|70px]]<br>[[Nasod Test Chamber/fr|14-5 : Labo de test nasod]] | |||
| [[File:15-5Button.png|link=Savage White-Ghost's Castle/fr|15-5 : Château funeste du Grand Spectre|70px]]<br>[[Savage White-Ghost's Castle/fr|15-5 : Château funeste du Grand Spectre]] | |||
|- | |||
| | | | ||
| [[File:14-6 Button.png|link=Gate of the Setting Sun/fr|14-6 : Porte du crépuscule|70px]]<br>[[Gate of the Setting Sun/fr|14-6 : Porte du crépuscule]] | |||
| [[File:15-6Button.png|link=Altar of Invocation/fr|15-6 : Autel de la volonté|70px]]<br>[[Altar of Invocation/fr|15-6 : Autel de la volonté]] | |||
|- | |- | ||
| [[File: | | | ||
| [[File:14-7 Button.png|link=Anguish of the Wavering Servant/fr|14-7 : Souffrance de l'indécis|70px]]<br>[[Anguish of the Wavering Servant/fr|14-7 : Souffrance de l'indécis]] | |||
|- | |- | ||
| [[File: | | | ||
| [[File:14-6 Button.png|link=Gate of the Setting Sun/fr|14-6 : Porte du crépuscule|70px]]<br>[[Gate of the Setting Sun/fr|14-6 : Porte du crépuscule]] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | | ||
| [[File:14-8Button.png|link=Unraveling the Knot of Memories/fr|14-8 : Nœud de souvenirs|70px]]<br>[[Unraveling the Knot of Memories/fr|14-8 : Nœud de souvenirs]] | |||
| | | | ||
|} | |} |