Pilgrim's Site/fr: Difference between revisions
From Elwiki
mNo edit summary |
No edit summary |
||
Line 10: | Line 10: | ||
| Map=Pilgrim's_Site.png | | Map=Pilgrim's_Site.png | ||
| LvRange=37-39 | | LvRange=37-39 | ||
| | | Mob=<span style="display:none">{{</span> | ||
|[[File:Mini Jubigee.jpg]] | |||
|'''Petit Jyu Bigi''' | |||
| | |||
| Réactif | |||
|- | |||
|[[File:Lesser Glitter Archer.jpg|60px]] | |[[File:Lesser Glitter Archer.jpg|60px]] | ||
|'''Archer Vargo affaibli''' | |'''Archer Vargo affaibli''' | ||
| | |||
| Agressif | |||
|- | |- | ||
|[[File:Lesser Glitter Dasher.jpg|60px]] | |[[File:Lesser Glitter Dasher.jpg|60px]] | ||
|'''Soldat d'assaut Vargo affaibli''' | |'''Soldat d'assaut Vargo affaibli''' | ||
| | |||
| Agressif | |||
|- | |- | ||
|[[File:Lesser_Glitter_Defender.jpg|60px|60px]] | |[[File:Lesser_Glitter_Defender.jpg|60px|60px]] | ||
|'''Soldat Vargo blindé affaibli''' | |'''Soldat Vargo blindé affaibli''' | ||
| | |||
| Agressif | |||
|- | |- | ||
|[[File:Lesser_Glitter_Necromancer.jpg|60px]] | |[[File:Lesser_Glitter_Necromancer.jpg|60px]] | ||
|'''Archimage vargo affabili''' | |'''Archimage vargo affabili''' | ||
| | |||
| Agressif | |||
| | |||
| | |||
<span style="display:none">}}</span> | <span style="display:none">}}</span> | ||
| MiniBoss=<span style="display:none">{{</span> | | MiniBoss=<span style="display:none">{{</span> | ||
| Vargo corrompu | |||
|[[File:Bater.jpg|60px]] | |[[File:Bater.jpg|60px]] | ||
|'''Betor''' - '''Betor''' est un Vargo qui a mal tourné. Il ne sait que marcher sans but précis et gober ses ennemis. | |'''Betor''' - '''Betor''' est un Vargo qui a mal tourné. Il ne sait que marcher sans but précis et gober ses ennemis. | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Jyu Bigi géant | |||
|[[File:Wamu.jpg|60px]] | |[[File:Wamu.jpg|60px]] | ||
|'''Wamu''' - Ce géant peut être à battre. Évitez les graines explosives à tout prix. | |'''Wamu''' - Ce géant peut être à battre. Évitez les graines explosives à tout prix. | ||
| | | | ||
<span style="display:none">}}</span> | <span style="display:none">}}</span> | ||
| BGM=Place des pèlerins - [http://www.youtube.com/watch?v=CQ28fGzyZXs '''''field_peita001'''''] | | BGM=Place des pèlerins - [http://www.youtube.com/watch?v=CQ28fGzyZXs '''''field_peita001'''''] |