Air Slicer/de: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 15: | Line 15: | ||
| [[Veteran Commander/de|Flammenkommandant]] || Lv. 20 || 55 || 5 | | [[Veteran Commander/de|Flammenkommandant]] || Lv. 20 || 55 || 5 | ||
|} | |} | ||
<br> | |||
== Skill Information == | == Skill Information == | ||
{| cellpadding=5 border=1 style="border-collapse: collapse;" | {| cellpadding=5 border=1 style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- | |- style="background:{{ColorSelDE|CharLight|Raven}}" | ||
! Skill Level !! Level Voraussetzung !! Schadensveränderung | |||
|- | |||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || 100% | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 | | align="left" | 2 || 108% | ||
| rowspan="2" | 55 | |- | ||
| 100% | | align="left" | 3 || 58 || 115% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 | | align="left" | 4 || 62 || 123% | ||
| 108% | |- | ||
|- | | align="left" | 5 || 66 || 130% | ||
| align="left" | 3 | |- | ||
| 58 | | align="left" | 6 || 70 || 138% | ||
| 115% | |- | ||
|- | | align="left" | 7 || 74 || 145% | ||
| align="left" | 4 | |||
| 62 | |||
| 123% | |||
|- | |||
| align="left" | 5 | |||
| 66 | |||
| 130% | |||
|- | |||
| align="left" | 6 | |||
| 70 | |||
| 138% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 | |||
| 74 | |||
| 145% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
{{VCSkillsDE}} | {{VCSkillsDE}} |
Revision as of 13:30, 28 April 2015
[Passiv] Ermöglich die Benutzung von Berstende Klinge, Rauchexplosion, und Blutschnitt in der Luft und erhöht den Basisschaden beim Einsetzen des Skills in der Luft. |
Voraussetzungen
Klasse | Meisterlevel | Level Voraussetzung | SP Kosten pro Level |
---|---|---|---|
Flammenkommandant | Lv. 20 | 55 | 5 |
Skill Information
Skill Level | Level Voraussetzung | Schadensveränderung |
---|---|---|
1 | 55 | 100% |
2 | 108% | |
3 | 58 | 115% |
4 | 62 | 123% |
5 | 66 | 130% |
6 | 70 | 138% |
7 | 74 | 145% |