Template:Update - Event ID: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 26: | Line 26: | ||
| align="left" | Ancient Nasod 's Machinary | | align="left" | Ancient Nasod 's Machinary | ||
| align="left" | Ariel | | align="left" | Ariel | ||
| align="left" | Kunjungi Hamel untuk berbicara dengan Denka | |||
| align="left" | Magic Stone x1 | | align="left" | Magic Stone x1 | ||
| rowspan= | |||
| rowspan=4 | Lv10 atau lebih | |||
|- | |- | ||
| align="left" | Secret of Machinary?! | | align="left" | Secret of Machinary?! | ||
| rowspan=2 | Denka | |||
| align="left" | Ancient Nasod Engine (x15); Oil of Ancient Cocktriangle (x10) | |||
| align="left" | Magic Stone Random Cube x1; Ancient Spiral Spring x1 | |||
|- | |||
| align="left" | Report of Ancient Waterway of Evils (27/11 - 03/12) | |||
| align="left" | Strange Secret Note of Conrard (x1) (Strange Conrard, [[6-3/id|6-3]] dengan tingkat kesulitan apapun); Chloe’s Secret Note (x1) (Chloe, [[6-4/id|6-4]] dengan tingkat kesulitan apapun) | |||
| align="left" | Awakening Potion x5 | |||
|- | |||
| align="left" | One Who Knows the Secret? | |||
| align="left" | Lucy | |||
| align="left" | |
Revision as of 04:11, 24 November 2013
Hi El Scout,
Pada update kali ini Team Elsword akan mengadakan event - event untuk menyambut Hamel Part II di dunia Elrios, penasaran eventnya seperti apa yuk mari kita lihat bersama-sama di bawah ini:
1.El’s Blessing for Hamel supporting Heroes (20 November 2013 ~ 04 Desember 2013)
Untuk kalian yang mempunyai karakter level 45 ~ 50, kalian bisa mendapatkan El's Blesing for Hamel supporting Heroes dengan cara : Level 45~50 yang bermain di dalam Dungeon, akan mendapatkan exp x 1.2
Keterangan: Diatas Layar akan ada gambar Buff, yang menunjukan bahwa event EXP berjalan.
2. Secret Treasure of Ancient Waterway! (20 November 2013 ~ 04 Desember 2013)
Selain itu kalian bisa mendapat kan Event Secret treasure of ancient waterway! Seperti apa eventnya yuk mari kita lihat bersama-sama di bawah ini:
a. Secret Treasure of Ancient Waterway!
Nama Quest | NPC | Syarat | Hadiah | Level |
---|---|---|---|---|
Ancient Nasod 's Machinary | Ariel | Kunjungi Hamel untuk berbicara dengan Denka | Magic Stone x1 | Lv10 atau lebih |
Secret of Machinary?! | Denka | Ancient Nasod Engine (x15); Oil of Ancient Cocktriangle (x10) | Magic Stone Random Cube x1; Ancient Spiral Spring x1 | |
Report of Ancient Waterway of Evils (27/11 - 03/12) | Strange Secret Note of Conrard (x1) (Strange Conrard, 6-3 dengan tingkat kesulitan apapun); Chloe’s Secret Note (x1) (Chloe, 6-4 dengan tingkat kesulitan apapun) | Awakening Potion x5 | ||
One Who Knows the Secret? | Lucy |