Reload Cannon/fr: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
|||
Line 24: | Line 24: | ||
! Niveau de la compétence !! Niveau Requis !! Dommages(Physiques) !! Munitions rechargées !! Coût en MP !! Temps de rechargement | ! Niveau de la compétence !! Niveau Requis !! Dommages(Physiques) !! Munitions rechargées !! Coût en MP !! Temps de rechargement | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 0 || 311% || rowspan="11" | +1 || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 0 || 311% || rowspan="11" | +1 || rowspan="25" | 25 MP || rowspan="25" | 4s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 318% | | align="left" | 2 || 318% | ||
Line 46: | Line 46: | ||
| align="left" | 11 || 15 || 381% | | align="left" | 11 || 15 || 381% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 17 || 388% || rowspan=" | | align="left" | 12 || 17 || 388% || rowspan="12" | +2 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 19 || 395% | | align="left" | 13 || 19 || 395% | ||
Line 64: | Line 64: | ||
| align="left" | 20 (M) || 33 || 444% | | align="left" | 20 (M) || 33 || 444% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || rowspan=" | | align="left" | 21 || rowspan="5" | -* || 451% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 22 || 458% | | align="left" | 22 || 458% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 23 || 465% || rowspan=" | | align="left" | 23 || 465% || rowspan="3" | +3 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 24 || 472% | | align="left" | 24 || 472% | ||
|- | |||
| align="left" | 25 || 475% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement. | <nowiki>*</nowiki>Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement. |