Wind Blade/de: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
|||
Line 10: | Line 10: | ||
== | == Requirements == | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background: #FCBCBC" | |- style="background: #FCBCBC" | ||
! Klasse !! | ! Klasse !! Master !! Level Vorraussetzung !! Benötigte SP pro Level | ||
|- | |- | ||
| [[Magic Knight/de|Magierritter]] || Lv. 20 || 15 || 3 | | [[Magic Knight/de|Magierritter]] || Lv. 20 || 15 || 3 | ||
Line 20: | Line 20: | ||
== Skill Information == | == Skill Information == | ||
{ | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background: #FCBCBC" | |||
! Skill Level !! Level Vorraussetzung !! Schaden (Magisch) !! MP-Kosten !! Cooldown | |||
|- | |||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 15 ||| 1241% || rowspan="20" | 100 MP || rowspan="20" | 8 Seconds | |||
|- | |||
| align="left" | 2 || 1281% | |||
|- | |||
| align="left" | 3 || 16 || 1322% | |||
|- | |||
| align="left" | 4 || 19 || 1362% | |||
|- | |||
| align="left" | 5 || 22 || 1402% | |||
|- | |||
| align="left" | 6 || 25 || 1443% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 28 || 1483% | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 31 || 1523% | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 34 || 1564% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 37 || 1604% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 40 || 1644% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 43 || 1685% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 46 || 1725% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 49 || 1765% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 52 || 1806% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 55 || 1846% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 58 || 1886% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 61 || 1927% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 64 || 1967% | |||
|- | |||
| align="left" | 20(M) || 67 || 2007% | |||
|} | |||
<br> | <br> | ||
== [[Skill_Notes/de|Notiz]] == | == [[Skill_Notes/de|Notiz]] == | ||
'''Name:''' ''Vom Winde verweht'' | '''Name:''' ''Vom Winde verweht'' |