ToDo-List/de: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
m (→Listen) |
||
Line 146: | Line 146: | ||
|- | |- | ||
| [[Psychic_Tracer/de|Psy-Tracker]] || || Inhalt muss übersetzt werden | | [[Psychic_Tracer/de|Psy-Tracker]] || || Inhalt muss übersetzt werden | ||
|- | |||
| [[Arc Tracer/de|??]] || || noch nicht verfügbar | |||
|- | |||
| [[Time Tracer/de|??]] || || noch nicht verfügbar | |||
|- | |- | ||
| [[Lunatic_Psyker/de|Psychopath]] || || Inhalt muss hinzugefügt und übersetzt werden | | [[Lunatic_Psyker/de|Psychopath]] || || Inhalt muss hinzugefügt und übersetzt werden | ||
|- | |- | ||
| [[Mastermind/de|??]] || || noch nicht verfügbar | | [[Mastermind/de|??]] || || noch nicht verfügbar | ||
|- | |- | ||
| [[Diabolic Esper/de|??]] || || noch nicht verfügbar | |||
|. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| |