Template:LinkElsword/es: Difference between revisions
From Elwiki
mNo edit summary |
No edit summary |
||
Line 36: | Line 36: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | '''India''' || Furizen Solutions<br>(Gamemela) || [http://www.elsword.co.in/ Elsword IN] || Sin límite de IP | | colspan="2" | '''India''' || Furizen Solutions<br>(Gamemela) || [http://www.elsword.co.in/ Elsword IN] || Sin límite de IP | ||
|- | |||
| colspan="2" | '''Latinoamérica''' || Axeso5 || [http://elsword.axeso5.com/ Elsword LA] || Solamente Latinoamericana e Hispanoamericano (Es el mismo inglés que NA, Por otro lado lo que sí estará en español latinoamericano serán las descripciones de los objetos, habilidades, las misiones, las historias y los diálogos.) | |||
|} | |} |