Flash/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
(→总伤害) |
No edit summary |
||
Line 10: | Line 10: | ||
| [[Image:BMTrans1.png|54px]] | | [[Image:BMTrans1.png|54px]] | ||
| {{SkillTypeCN|SA|T}} 以光速急袭敌人。(可在空中使用) | | {{SkillTypeCN|SA|T}} 以光速急袭敌人。(可在空中使用) | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|真|闪光}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |