Fatal Fury/id: Difference between revisions
From Elwiki
m (→Persyaratan) |
AezoRikuze (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 12: | Line 12: | ||
|- | |- | ||
|style="border-style: solid; border-width: 1px; background-color:#FCBCBC"| <center>'''Kelas'''</center> | |style="border-style: solid; border-width: 1px; background-color:#FCBCBC"| <center>'''Kelas'''</center> | ||
|style="border-style: solid; border-width: 1px; background-color:#FCBCBC"| <center>''' | |style="border-style: solid; border-width: 1px; background-color:#FCBCBC"| <center>'''Level Maksimum'''</center> | ||
|style="border-style: solid; border-width: 1px; background-color:#FCBCBC"| <center>''' | |style="border-style: solid; border-width: 1px; background-color:#FCBCBC"| <center>'''Level Dibutuhkan'''</center> | ||
|style="border-style: solid; border-width: 1px; background-color:#FCBCBC"| <center>'''Biaya SP per Level'''</center> | |||
|style="border-style: solid; border-width: 1px; background-color:#FCBCBC"| <center>'''Alternatif'''</center> | |||
|- | |- | ||
| [[Elsword/id|Elsword]] | | [[Elsword/id|Elsword]] | ||
| <center> | | <center>Level 20</center> | ||
| <center> | | <center>5</center> | ||
| <center>2</center> | |||
| <center>[[Mega Slash/id|Mega Slash]]</center> | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== Informasi kemampuan == | == Informasi kemampuan == | ||
{| | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style=" | |- style="background:#FCBCBC;" | ||
! | ! Level Skill !! Level Dibutuhkan !! Damage (Fisik) !! Maks Pukulan !! Penggunaan MP !! Cooldown | ||
! | |||
! | |||
! Penggunaan MP | |||
! | |||
|- | |- | ||
| | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 5 || 313% || rowspan="30" | 5 || rowspan="30" | 150 MP || rowspan="30" | 8 Detik | ||
| | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 320% | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 327% | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 6 || 334% | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 8 || 341% | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 10 || 348% | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 12 || 355% | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 14 || 362% | |||
| align= | |||
|- | |- | ||
| 10 | | align="left" | 9 || 16 || 369% | ||
| align= | |- | ||
| align="left" | 10 || 18 || 376% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 20 || 383% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 22 || 390% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 24 || 398% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 26 || 405% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 28 || 412% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 30 || 419% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 32 || 426% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 34 || 433% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 36 || 440% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 38 || 447% | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || rowspan=10 | -* || 454% | |||
|- | |||
| align="left" | 22 || 461% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 468% | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || 475% | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || 482% | |||
|- | |||
| align="left" | 26 || 489% | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || 496% | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || 503% | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || 510% | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || 517% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Harap diingat bahwa kamu hanya dapat mencapai level ini melalui peralatan, aksesoris, dan title. | |||
<br> | <br> | ||