User:BAOOO: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 5: | Line 5: | ||
[[User:BAOOO/DCD|副本通关对话统计页面]] | [[User:BAOOO/DCD|副本通关对话统计页面]] | ||
== | == 角色== | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background-color: {{ColorSel|Character|Elesis}}" class="textfloat" | |- style="background-color: {{ColorSel|Character|Elesis}}" class="textfloat" | ||
! | ! rowspan=2 | 区服 !! rowspan=2 | 职业 !! rowspan=2 | ID !! rowspan=2 | 角色<br>等级 !! rowspan=2 | 共鸣<br>等级 !! colspan=5 | PvP等级 !! rowspan=2 | 公会 !! colspan=3 | 伴侣 | ||
|- | |- | ||
| rowspan= | |- style="background-color: {{ColorSel|Character|Elesis}}" class="textfloat" | ||
! S5.3 !! S5.2 !! S5.1 !! S4 !! S3 !! 关系 !! 职业 !! ID | |||
|- | |||
| rowspan=19 | [[Image:Chinese_Flag.png]]<br>索雷斯 || [[Image:BMTransNEW.png]] || 冰刃的铜离子 || 99 || rowspan=19 | 74 || [[Image:RankB.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankS.png]] || [[Image:RankS.png]] || rowspan=19 | 风起<br>涟漪 || 情侣 || [[Image:EMNEW.png]] || 随风的使者 | |||
|- | |- | ||
| [[Image:CBSTransNEW.png]] || 冰天的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] | | [[Image:CBSTransNEW.png]] || 冰天的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankS.png]] || 结婚 || [[Image:LPTransNEW.png]] || 冰火痕 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:MMTransNEW.png]] || 冰灵的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankSSS.png]] | | [[Image:MMTransNEW.png]] || 冰灵的铜离子 || 99 || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankS.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankSSS.png]] || [[Image:RankSSS.png]] || 结婚 || [[Image:CNTransNEW.png]] || CodeEmotion | ||
|- | |- | ||
| [[Image:RSTransNEW.png]] || 冰符的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] | | [[Image:RSTransNEW.png]] || 冰符的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankS.png]] || 情侣 || [[Image:WSTransNEW.png]] || 凤起涟漪 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:LKTransNEW.png]] || 冰骑的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] | | [[Image:LKTransNEW.png]] || 冰骑的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 情侣 || [[Image:FYTransNEW.png]] || 枪林弹狱 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:CrATransNEW.png]] || 冰红的铜离子 || | | [[Image:CrATransNEW.png]] || 冰红的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankE.png]] || 情侣 || [[Image:NBTransNEW.png]] || 冰霜十字架 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:TTTransNEW.png]] || 冰钢的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] | | [[Image:TTTransNEW.png]] || 冰钢的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankSS.png]] || 情侣 || [[Image:YRTransNEW.png]] || 临风使者 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:ASTransNEW.png]] || 冰修的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] | | [[Image:ASTransNEW.png]] || 冰修的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankA.png]] || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:VPTransNEW.png]] || 冰虚的铜离子 || 85 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] | | [[Image:VPTransNEW.png]] || 冰虚的铜离子 || 85 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankC.png]] || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:NWTransNEW.png]] || 冰夜的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] | | [[Image:NWTransNEW.png]] || 冰夜的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankC.png]] || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:DLTransNEW.png]] || 冰恐的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] | | [[Image:DLTransNEW.png]] || 冰恐的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankSS.png]] || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:CrRTransNEW.png]] || 冰瑰的铜离子 || 95 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] | | [[Image:CrRTransNEW.png]] || 冰瑰的铜离子 || 95 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:DemTransNEW.png]] || 冰渊的铜离子 || 95 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] | | [[Image:DemTransNEW.png]] || 冰渊的铜离子 || 95 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:EENEW.png]] || 冰终的铜离子 || 85 || [[Image:RankNull.png]] || -- | | [[Image:EENEW.png]] || 冰终的铜离子 || 85 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:ATNEW.png]] || 冰弧的铜离子 || 41 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankB.png]] | | [[Image:ATNEW.png]] || 冰弧的铜离子 || 41 || [[Image:RankE.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankB.png]] || [[Image:RankA.png]] || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:StKNEW.png]] || 冰鞘的铜离子 || 41 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankE.png]] | | [[Image:StKNEW.png]] || 冰鞘的铜离子 || 41 || [[Image:RankE.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankE.png]] || [[Image:RankE.png]] || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:RGNEW.png]] || 冰幽的铜离子 || 19 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] | | [[Image:RGNEW.png]] || 冰幽的铜离子 || 19 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:HBNEW.png]] || 冰风的铜离子 || 15 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] | | [[Image:HBNEW.png]] || 冰风的铜离子 || 15 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:LWNEW.png]] || 冰叛的铜离子 || 19 || [[Image: | | [[Image:LWNEW.png]] || 冰叛的铜离子 || 19 || [[Image:RankE.png]] || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revision as of 09:57, 14 September 2017
BAOOO
A player from China server.
角色
区服 | 职业 | ID | 角色 等级 |
共鸣 等级 |
PvP等级 | 公会 | 伴侣 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S5.3 | S5.2 | S5.1 | S4 | S3 | 关系 | 职业 | ID | ||||||
索雷斯 |
File:BMTransNEW.png | 冰刃的铜离子 | 99 | 74 | 风起 涟漪 |
情侣 | File:EMNEW.png | 随风的使者 | |||||
File:CBSTransNEW.png | 冰天的铜离子 | 99 | 结婚 | File:LPTransNEW.png | 冰火痕 | ||||||||
File:MMTransNEW.png | 冰灵的铜离子 | 99 | 结婚 | File:CNTransNEW.png | CodeEmotion | ||||||||
File:RSTransNEW.png | 冰符的铜离子 | 99 | 情侣 | File:WSTransNEW.png | 凤起涟漪 | ||||||||
File:LKTransNEW.png | 冰骑的铜离子 | 99 | -- | 情侣 | File:FYTransNEW.png | 枪林弹狱 | |||||||
File:CrATransNEW.png | 冰红的铜离子 | 99 | 情侣 | File:NBTransNEW.png | 冰霜十字架 | ||||||||
File:TTTransNEW.png | 冰钢的铜离子 | 99 | 情侣 | File:YRTransNEW.png | 临风使者 | ||||||||
File:ASTransNEW.png | 冰修的铜离子 | 99 | 单身 | -- | -- | ||||||||
File:VPTransNEW.png | 冰虚的铜离子 | 85 | 单身 | -- | -- | ||||||||
File:NWTransNEW.png | 冰夜的铜离子 | 99 | 单身 | -- | -- | ||||||||
File:DLTransNEW.png | 冰恐的铜离子 | 99 | 单身 | -- | -- | ||||||||
File:CrRTransNEW.png | 冰瑰的铜离子 | 95 | -- | 单身 | -- | -- | |||||||
File:DemTransNEW.png | 冰渊的铜离子 | 95 | -- | 单身 | -- | -- | |||||||
File:EENEW.png | 冰终的铜离子 | 85 | -- | -- | 单身 | -- | -- | ||||||
File:ATNEW.png | 冰弧的铜离子 | 41 | 单身 | -- | -- | ||||||||
File:StKNEW.png | 冰鞘的铜离子 | 41 | 单身 | -- | -- | ||||||||
File:RGNEW.png | 冰幽的铜离子 | 19 | -- | 单身 | -- | -- | |||||||
File:HBNEW.png | 冰风的铜离子 | 15 | -- | 单身 | -- | -- | |||||||
File:LWNEW.png | 冰叛的铜离子 | 19 | -- | -- | -- | -- | 单身 | -- | -- |