User:BAOOO: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 13: | Line 13: | ||
! S5.3 !! S5.2 !!S4 !! S3 !! 关系 !! 职业 !! ID | ! S5.3 !! S5.2 !!S4 !! S3 !! 关系 !! 职业 !! ID | ||
|- | |- | ||
| rowspan= | | rowspan=32 | [[Image:Chinese Flag.png]]<br>索雷斯 || [[Image:Icon - Knight Emperor.png]] || 冰骑的铜离子 || 99 || rowspan=32 | 125 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || rowspan=20 | 风起<br>涟漪 || 情侣 || [[Image:TBNEW.png]] || 枪林弹狱 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - | | [[Image:Icon - Rune Master.png]] || 冰符的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankS.png]] || 情侣 || [[Image:ANNEW.png]] || 凤起涟漪 | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:StKNEW.png]] || 冰鞘的铜离子 || 54 || [[Image:RankE.png]] || [[Image:RankNull.png]] ||[[Image:RankE.png]] || [[Image:RankE.png]] || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - | | [[Image:Icon - Aether Sage.png]] || 冰元的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:Icon - Oz Sorcerer.png]] || 冰虚的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankC.png]] || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - | | [[Image:Icon - Metamorphy.png]] || 冰幻的铜离子 || 1 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - | | [[Image:Icon - Anemos.png]] || 冰风的铜离子 || -- || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - | | [[Image:Icon - Daybreaker.png]] || 冰守的铜离子 || 1 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - | | [[Image:Icon - Twilight.png]] || 冰夜的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankC.png]] || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:FBNEW.png]] || 冰刃的铜离子 || 99 || [[Image:RankB.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankS.png]] || [[Image:RankS.png]] || 情侣 || [[Image:EMTransNEW.png]] || 随风的使者 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - | | [[Image:Icon - Rage Hearts.png]] || 冰怒的铜离子 || -- || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - | | [[Image:Icon - Nova Imperator.png]] || 冰狱的铜离子 || -- || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - | | [[Image:Icon - Code Sariel.png]] || 冰天的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankS.png]] || 结婚 || [[Image:DBNEW.png]] || 冰火痕 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - | | [[Image:Icon - Fatal Phantom.png]] || 冰影的铜离子 || 1 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - | | [[Image:Icon - Centurion.png]] || 冰钢的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankSS.png]] || 情侣 || [[Image:YRTransNEW.png]] || 临风使者 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Apsara.png]] || 冰仙的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- | | [[Image:Icon - Apsara.png]] || 冰仙的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |||
| [[Image:Icon - Shakti.png]] || 冰修的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankA.png]] || 单身 || -- || -- | |||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Flame Lord.png]] || 冰焰的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- | | [[Image:Icon - Flame Lord.png]] || 冰焰的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Mad Paradox.png]] || 冰异的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- | | [[Image:Icon - Bloody Queen.png]] || 冰红的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankE.png]] || 情侣 || [[Image:NBTransNEW.png]] || 冰霜十字架 | ||
|- | |||
| [[Image:LPTransNEW.png]] || 冰弧的铜离子 || 99 || [[Image:RankE.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankB.png]] || [[Image:RankA.png]] || 单身 || -- || -- | |||
|- | |||
| [[Image:Icon - Dominator.png]] || 冰灵的铜离子 || 99 || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankS.png]] || [[Image:RankSSS.png]] || [[Image:RankSSS.png]] || 天镜 || 结婚 || [[Image:CBSTransNEW.png]] || CodeEmotion | |||
|- | |||
| [[Image:Icon - Mad Paradox.png]] || 冰异的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || rowspan=9 | 风起<br>涟漪 || 单身 || -- || -- | |||
|- | |||
| [[Image:Icon - Catastrophe (Abysser).png]] || 冰恐的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankSS.png]] || 单身 || -- || -- | |||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Innocent (Ishtar).png]] || 冰幽的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 单身 || -- || -- | | [[Image:Icon - Innocent (Ishtar).png]] || 冰幽的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - | | [[Image:Icon - Diangelion (Iblis).png]] || 冰渊的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |||
| [[Image:HBNEW.png]] || 冰风的铜离子 || 15 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 单身 || -- || -- | |||
|- | |||
| [[Image:Icon - Black Massacre.png]] || 冰瑰的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 单身 || -- || -- | |||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:Icon - Bluhen.png]] || 冰终的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:Icon - Herrscher.png]] || 冰叛的铜离子 || 99 || [[Image:RankE.png]] || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:Icon - Rumble Pumn.png]] || 冰镜的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revision as of 12:22, 22 January 2019
BAOOO
A player from China server.
角色
区服 | 职业 | ID | 角色 等级 |
共鸣 等级 |
PvP等级 | 公会 | 伴侣 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S5.3 | S5.2 | S4 | S3 | 关系 | 职业 | ID | ||||||
索雷斯 |
冰骑的铜离子 | 99 | 125 | -- | 风起 涟漪 |
情侣 | File:TBNEW.png | 枪林弹狱 | ||||
冰符的铜离子 | 99 | 情侣 | File:ANNEW.png | 凤起涟漪 | ||||||||
File:StKNEW.png | 冰鞘的铜离子 | 54 | 单身 | -- | -- | |||||||
冰元的铜离子 | 99 | -- | -- | -- | 单身 | -- | -- | |||||
冰虚的铜离子 | 99 | 单身 | -- | -- | ||||||||
冰幻的铜离子 | 1 | -- | -- | -- | -- | 单身 | -- | -- | ||||
冰风的铜离子 | -- | -- | -- | -- | -- | 单身 | -- | -- | ||||
冰守的铜离子 | 1 | -- | -- | -- | -- | 单身 | -- | -- | ||||
冰夜的铜离子 | 99 | 单身 | -- | -- | ||||||||
File:FBNEW.png | 冰刃的铜离子 | 99 | 情侣 | File:EMTransNEW.png | 随风的使者 | |||||||
冰怒的铜离子 | -- | -- | -- | -- | -- | 单身 | -- | -- | ||||
冰狱的铜离子 | -- | -- | -- | -- | -- | 单身 | -- | -- | ||||
冰天的铜离子 | 99 | 结婚 | File:DBNEW.png | 冰火痕 | ||||||||
冰影的铜离子 | 1 | -- | -- | -- | -- | 单身 | -- | -- | ||||
冰钢的铜离子 | 99 | 情侣 | File:YRTransNEW.png | 临风使者 | ||||||||
冰仙的铜离子 | 99 | -- | -- | -- | -- | 单身 | -- | -- | ||||
冰修的铜离子 | 99 | 单身 | -- | -- | ||||||||
冰焰的铜离子 | 99 | -- | -- | -- | -- | 单身 | -- | -- | ||||
冰红的铜离子 | 99 | 情侣 | File:NBTransNEW.png | 冰霜十字架 | ||||||||
File:LPTransNEW.png | 冰弧的铜离子 | 99 | 单身 | -- | -- | |||||||
冰灵的铜离子 | 99 | 天镜 | 结婚 | File:CBSTransNEW.png | CodeEmotion | |||||||
冰异的铜离子 | 99 | -- | -- | -- | -- | 风起 涟漪 |
单身 | -- | -- | |||
冰恐的铜离子 | 99 | 单身 | -- | -- | ||||||||
冰幽的铜离子 | 99 | -- | 单身 | -- | -- | |||||||
冰渊的铜离子 | 99 | -- | 单身 | -- | -- | |||||||
File:HBNEW.png | 冰风的铜离子 | 15 | -- | 单身 | -- | -- | ||||||
冰瑰的铜离子 | 99 | -- | 单身 | -- | -- | |||||||
冰终的铜离子 | 99 | -- | -- | 单身 | -- | -- | ||||||
冰叛的铜离子 | 99 | -- | -- | -- | 单身 | -- | -- | |||||
冰镜的铜离子 | 99 | -- | -- | -- | -- | 单身 | -- | -- |