Specter Power Release/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "'''[被动技]'''" to "{{SkillTypeCN|P}}") |
No edit summary |
||
Line 27: | Line 27: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 66 || 25% || 10 MP | | align="left" | 3 || 66 || 25% || 10 MP | ||
|- | |||
| align="left" | 4 || 93 || 30% || 13 MP | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 16:56, 21 November 2016
File:ALS 9P.png | [被动技] 艾拉解放妖力,减少击倒值,同时觉醒模式下每消耗1格气力都会恢复少量MP。 |
需求
职业 | 所需等级 |
---|---|
修罗 | 35 |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | 击倒值减少 | 每格气力恢复MP |
---|---|---|---|
1 | 35 | 15% | 4 MP |
2 | 54 | 20% | 7 MP |
3 | 66 | 25% | 10 MP |
4 | 93 | 30% | 13 MP |
更新