Soundtrack/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→背景配乐
IceSoulMOG (talk | contribs) m (→背景配乐) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→背景配乐) |
||
Line 159: | Line 159: | ||
|- | |- | ||
| [http://www.youtube.com/watch?v=-oEFlkoqjFE '''''minigame002'''''] | | [http://www.youtube.com/watch?v=-oEFlkoqjFE '''''minigame002'''''] | ||
| | | 瓦利的礼物工厂(活动),情人节巧克力运输大战(活动) | ||
|- | |- | ||
| [http://www.youtube.com/watch?v=l1UXZAhDO_g '''''music001_tutorial'''''] | | [http://www.youtube.com/watch?v=l1UXZAhDO_g '''''music001_tutorial'''''] | ||
Line 343: | Line 343: | ||
| [http://www.youtube.com/watch?v=lcRetijyipw '''''musicwin'''''] | | [http://www.youtube.com/watch?v=lcRetijyipw '''''musicwin'''''] | ||
| 结算界面 | | 结算界面 | ||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=obWVOrqhc-U '''''pve_stage01'''''] | |||
| Ereda Island | |||
|- | |- | ||
| [http://www.youtube.com/watch?v=fkS6FzdYnWU '''''ship01'''''] | | [http://www.youtube.com/watch?v=fkS6FzdYnWU '''''ship01'''''] |