Energy Spurt/id: Difference between revisions
From Elwiki
→Informasi Skill
mNo edit summary |
|||
Line 22: | Line 22: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#EE82EE" | |- style="background:#EE82EE" | ||
! Level Skill !! Syarat Level !! Damage ( | ! Level Skill !! Syarat Level !! Damage (Fisik) !! Maks Pukulan !! Pemakaian MP !! Cooldown | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 616% + (Level^2 * 35) || rowspan="23" | 1 || rowspan="23" | 200 MP || rowspan="23" | 15 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 636% + (Level^2 * 36.14) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 31 || | | align="left" | 3 || 31 || 656% + (Level^2 * 37.28) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 34 || | | align="left" | 4 || 34 || 676% + (Level^2 * 38.41) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 37 || | | align="left" | 5 || 37 || 696% + (Level^2 * 39.55) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 40 || | | align="left" | 6 || 40 || 716% + (Level^2 * 40.69) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 43 || | | align="left" | 7 || 43 || 736% + (Level^2 * 41.83) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 46 || | | align="left" | 8 || 46 || 756% + (Level^2 * 42.96) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 49 || | | align="left" | 9 || 49 || 776% + (Level^2 * 44.1) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 52 || | | align="left" | 10 || 52 || 796% + (Level^2 * 45.24) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 55 || | | align="left" | 11 || 55 || 816% + (Level^2 * 46.38) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 58 || | | align="left" | 12 || 58 || 836% + (Level^2 * 47.51) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 61 || | | align="left" | 13 || 61 || 856% + (Level^2 * 48.65) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 64 || | | align="left" | 14 || 64 || 876% + (Level^2 * 49.79) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 67 || | | align="left" | 15 || 67 || 896% + (Level^2 * 50.93) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || | | align="left" | 16 || 70 || 916% + (Level^2 * 52.06) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || | | align="left" | 17 || rowspan="7" | -* || 936% + (Level^2 * 53.2) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || | | align="left" | 18 || 956% + (Level^2 * 54.34) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || | | align="left" | 19 || 976% + (Level^2 * 55.48) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20 | | align="left" | 20 || 996% + (Level^2 * 56.61) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || | | align="left" | 21 || 1016% + (Level^2 * 57.75) | ||
|- | |||
| align="left" | 22 || 1036% + (Level^2 * 58.89) | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 1056% + (Level^2 * 60.03) | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | <nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | ||
<br> | <br> | ||
== [[Skill Notes/id|Skill Note]] == | == [[Skill Notes/id|Skill Note]] == | ||
'''Nama:''' Ring of Energy | '''Nama:''' Ring of Energy |