Super Nova/id: Difference between revisions
From Elwiki
→Informasi Skill
mNo edit summary |
|||
Line 26: | Line 26: | ||
! Mana Blast !! Last Blast !! Ukuran !! Damage !! Mana Blast !! Last Blast | ! Mana Blast !! Last Blast !! Ukuran !! Damage !! Mana Blast !! Last Blast | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 488%~732% || 976%~1464% || rowspan="16" | - || rowspan="16" | -% || rowspan="16" | 5~50% || rowspan="16" | 7 || rowspan="16" | 1 || rowspan="16" | 300 MP || rowspan="16" | 20 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 2 || 504%~756% || 1008%~1512% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 3 || 41 || 520%~780% || 1039%~1559% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 4 || 44 || 536%~803% || 1071%~1607% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 5 || 47 || 551%~827% || 1103%~1654% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 6 || 50 || 567%~851% || 1135%~1702% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 7 || 53 || 583%~875% || 1166%~1749% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 8 || 56 || 599%~899% || 1198%~1797% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 9 || 59 || 615%~922% || 1230%~1845% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 10 || 62 || 631%~946% || 1261%~1892% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 11 || 65 || 647%~970% || 1293%~1940% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 12 || 68 || 662%~994% || 1325%~1987% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 13 || 71 || 678%~1017% || 1357%~2035% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 14 || 74 || 694%~1041% || 1388%~2083% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 80 || | | align="left" | 15 || 77 || 710%~1065% || 1420%~2130% | ||
|- | |||
| align="left" | 16 || 80 || 726%~1089% || 1452%~2178% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Target = Monster, Pemain(Musuh atau Teman) | <nowiki>*</nowiki>Target = Monster, Pemain(Musuh atau Teman) | ||
<br> | <br> | ||
== Penjelasan == | == Penjelasan == | ||
*'''Untuk setiap monster dan pemain (termasuk pemakai skill)''' dalam jangkauan aura melingkar, Super Nova memperoleh tambahan damage sebesar 5% dan tambahan ukuran ledakan sebesar 10%. | *'''Untuk setiap monster dan pemain (termasuk pemakai skill)''' dalam jangkauan aura melingkar, Super Nova memperoleh tambahan damage sebesar 5% dan tambahan ukuran ledakan sebesar 10%. |