Gust Screw/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) mNo edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 24: | Line 24: | ||
! 技能等级 !! 需求等级 !! 伤害(魔法) !! 最大连击 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 需求等级 !! 伤害(魔法) !! 最大连击 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 15 || | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 15 || 420% || rowspan="27" | 6 || rowspan="27" | 200 MP || rowspan="27" | 9秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 429% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || | | align="left" | 3 || 439% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 16 || | | align="left" | 4 || 16 || 448% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 18 || | | align="left" | 5 || 18 || 458% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 20 || | | align="left" | 6 || 20 || 467% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 22 || | | align="left" | 7 || 22 || 477% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 24 || | | align="left" | 8 || 24 || 486% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 26 || | | align="left" | 9 || 26 || 496% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 28 || | | align="left" | 10 || 28 || 505% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 30 || | | align="left" | 11 || 30 || 515% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 32 || | | align="left" | 12 || 32 || 524% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 34 || | | align="left" | 13 || 34 || 533% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 36 || | | align="left" | 14 || 36 || 543% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 38 || | | align="left" | 15 || 38 || 552% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 40 || | | align="left" | 16 || 40 || 562% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 42 || | | align="left" | 17 || 42 || 571% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 44 || | | align="left" | 18 || 44 || 581% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || 46 || | | align="left" | 19 || 46 || 590% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20(M) || 48 || | | align="left" | 20(M) || 48 || 600% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || -* || | | align="left" | 21 || rowspan="7" | -* || 609% | ||
|- | |||
| align="left" | 22 || 618% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 628% | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || 637% | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || 647% | |||
|- | |||
| align="left" | 26 || 656% | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || 666% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>技能等级20(M)以上只能靠技能戒指、称号等方式提升等级。 | <nowiki>*</nowiki>技能等级20(M)以上只能靠技能戒指、称号等方式提升等级。 |