Template:技能: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 158: | Line 158: | ||
| {{Gap}} | | {{Gap}} | ||
|- style="background:#BCD2EE" | |- style="background:#BCD2EE" | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" | <center>'''已移除'''</center><br> | ||
|- | |- | ||
| [[Image:RPassive1.png|20x20px]] 初级物理防御修炼 • [[Image:RPassive2.png|20x20px]] 初级魔法防御修炼 • [[Image:RActive2.png|20x20px]] 魔力导言 • [[Image:RActive3.png|20x20px]] 防御导言 • [[Image:RActive4.png|20x20px]] 攻击导言 • [[Image:Magic_Party_Buff.PNG|20x20px]] 法力光环 • [[Image:Defense_Party_Buff.PNG|20x20px]] 护盾光环 • [[Image:Physical_Party_Buff.PNG|20x20px]] 鼓舞光环 • [[Image:Physical_Attack_Advanced_Buff.PNG|20x20px]] 武神契约 • [[Image:Magic_Attack_Advanced_Buff.PNG|20x20px]] 魔力契约 • [[Image:ElSkill16.png|20x20px]] 反击强化 | | [[Image:RPassive1.png|20x20px]] 初级物理防御修炼 • [[Image:RPassive2.png|20x20px]] 初级魔法防御修炼 • [[Image:RActive2.png|20x20px]] 魔力导言 • [[Image:RActive3.png|20x20px]] 防御导言 • [[Image:RActive4.png|20x20px]] 攻击导言 • [[Image:Magic_Party_Buff.PNG|20x20px]] 法力光环 • [[Image:Defense_Party_Buff.PNG|20x20px]] 护盾光环 • [[Image:Physical_Party_Buff.PNG|20x20px]] 鼓舞光环 • [[Image:Physical_Attack_Advanced_Buff.PNG|20x20px]] 武神契约 • [[Image:Magic_Attack_Advanced_Buff.PNG|20x20px]] 魔力契约 • [[Image:ElSkill16.png|20x20px]] 反击强化 | ||
|- style="background:#BCD2EE" | |- style="background:#BCD2EE" | ||
|- style="background:#DCDCDC" | |- style="background:#DCDCDC" | ||
| [[Image:Mental_Strength.PNG|20x20px]] 强韧信念 • [[Image:ElSkill15i.png|20x20px]] 附魔剑 • [[Image: | | [[Image:Mental_Strength.PNG|20x20px]] 强韧信念 • [[Image:ElSkill15i.png|20x20px]] 附魔剑 • [[Image:AishaS32.png|20x20px]] 传送强化 • [[Image:AishaS22.png|20x20px]] 招唤陨石 • [[Image:AishaS19.png|20x20px]] 雷霆热浪 • [[Image:Dunno.png|20x20px]] 暗之火球术 • [[Image:AuraSpeedAccel.png|20x20px]] 加速光环 • [[Image:Siege Swift.PNG|20x20px]] 攻城模式强化 • [[Image:Fighting_Spirit.png|20x20px]] 武斗之魂 • [[Image:Agility.png|20x20px]] 不屈 • [[Image:NWPassive1.png|20x20px]] 艾兰蒂的守护 • [[Image:RSActive6.png|20x20px]] 杀戮武装 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Cloaking_Study.PNG|20x20px]] 隐身强化 • [[Image:AbilityCannoneer.png|20x20px]] 炮击之力 • [[Image:ForceSpearMastery2.png|20x20px]] 能量之枪精通 | |||
|- style="background:#DCDCDC" | |||
| {{Gap}} | | {{Gap}} | ||
|- style="background:#BCD2EE" | |- style="background:#BCD2EE" | ||
| rowspan="3" | <center>'''未使用'''</center><br> | | rowspan="3" | <center>'''未使用'''</center><br> | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Defence_Advanced_Buff.PNG|20x20px]] 防御契约 | | [[Image:Defence_Advanced_Buff.PNG|20x20px]] 防御契约 | ||
|- style="background:#BCD2EE" | |- style="background:#BCD2EE" | ||
|- | |- style="background:#DCDCDC" | ||
| {{Gap}} | | {{Gap}} | ||
|} | |} |