Dynamo Point System/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→使用变异点的技能
IceSoulMOG (talk | contribs) |
IceSoulMOG (talk | contribs) |
||
Line 67: | Line 67: | ||
| width="40" | [[Image:LPSA5.png]] | | width="40" | [[Image:LPSA5.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Psychic Storm/zh-hans|心灵风暴]] | | align="center" width="150" | [[Psychic Storm/zh-hans|心灵风暴]] | ||
|} | |||
| valign="top" | | |||
'''[[Arc Tracer/zh-hans|弧光追踪者]]/<br>[[Mastermind/zh-hans|心灵操纵者]]''' | |||
{| cellspacing="1" cellpadding="1" border="0" style="background-color: black;" | |||
|- style="background-color: rgb(255, 255, 255);" | |||
| width="40" | [[Image:At active1.jpg]] | |||
| align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Rushing Drone/zh-hans|发电机组合 - 核心突袭]] | |||
|- style="background-color: rgb(255, 255, 255);" | |||
| width="40" | [[Image:Mm active1.jpg]] | |||
| align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Fission Shot/zh-hans|发电机组合 - 裂变射击]] | |||
|- style="background-color: rgb(255, 255, 255);" | |||
| width="40" | [[Image:Mm active2.jpg]] | |||
| align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Flick Disk/zh-hans|发电机组合 - 磁盘轻击]] | |||
|- style="background-color: rgb(255, 255, 255);" | |||
| width="40" | [[Image:Mm active3.jpg]] | |||
| align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Delayed Explosion/zh-hans|发电机组合 - 延时爆破]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |