Mount System/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→如何使用骑宠?
IceSoulMOG (talk | contribs) (→骑宠技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) |
||
Line 41: | Line 41: | ||
| [[Image:RTIcon.png]] || 战车 Ver.迷你 || [[Image:HQ Shop Item 550076.png]] || 雷米尔(라미엘) | | [[Image:RTIcon.png]] || 战车 Ver.迷你 || [[Image:HQ Shop Item 550076.png]] || 雷米尔(라미엘) | ||
|- | |- | ||
| [[Image:HQ Shop Item 550077.png]] || 纳斯德战斗装甲(나소드 배틀 기어) | | [[Image:HQ Shop Item 550077.png]] || 纳斯德战斗装甲(나소드 배틀 기어)|| [[Image:HQ Shop Item 550079.png]] || 臭屁虫 - 黄 | ||
|- | |||
| [[Image:HQ Shop Item 550080.png]] || 臭屁虫 - 红 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |