Mount System/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→如何使用骑宠?
IceSoulMOG (talk | contribs) (→骑宠技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) |
||
Line 45: | Line 45: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:HQ Shop Item 550080.png]] || 臭屁虫 - 红(라바 - 레드)|| [[Image:HQ_Shop_Item_550078.png]] || 噩梦(나이트매어) | | [[Image:HQ Shop Item 550080.png]] || 臭屁虫 - 红(라바 - 레드)|| [[Image:HQ_Shop_Item_550078.png]] || 噩梦(나이트매어) | ||
|- | |||
| [[Image:HQ_Shop_Item_550122.png]] || 赛纳尔 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |