Fire Rune/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 29: | Line 29: | ||
! 符文 !! 连续打击 !! 伤害 !! 持续时间 | ! 符文 !! 连续打击 !! 伤害 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 439% || 25% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 439% || 25% || rowspan="12" | 14 || rowspan="12" | 7 秒 || rowspan="12" | 每秒30%平均攻击力 || rowspan="12" | 5 秒 || rowspan="12" | 30 MP || rowspan="12" | 6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 459% || 26% | | align="left" | 2 || 459% || 26% | ||
Line 46: | Line 46: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 72 || 597% || 34% | | align="left" | 9 || 72 || 597% || 34% | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || 76 || 617% || 35% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 80 || 637% || 36% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 84 || 656% || 37% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|8}} | {{SkillTextCN|等级限制|8}} |