Lunatic Fury/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
m (Text replacement - "<nowiki>\*<\/nowiki>技能等级(.*)以上只能靠技能戒指、装备、称号等方式提升等级。" to "{{SkillTextCN|等级限制|$1}} ") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[Image:SI_LUNATICFURY.png]] | | [[Image:SI_LUNATICFURY.png]] | ||
| '''[特殊活性]''' 澄用毁灭者向前冲刺并猛击目标,随后向地面发射炮弹,引发连锁爆炸。 | | '''[特殊活性]''' 澄用毁灭者向前冲刺并猛击目标,随后向地面发射炮弹,引发连锁爆炸。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|弹药消耗|3 ~ 6}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |