Oblivion/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 30: | Line 30: | ||
! 攻击范围 !! 持续时间 | ! 攻击范围 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 4101% || rowspan= | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 4101% || rowspan=17 | 800 || rowspan=17 | 2 秒 || 1025%(513%) || rowspan=17 | 0 MP || rowspan=17 | 0 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 4234% || 1059%(529%) | | align="left" | 2 || 4234% || 1059%(529%) | ||
Line 58: | Line 58: | ||
| align="left" | 14 || 74 || 5834% || 1458%(729%) | | align="left" | 14 || 74 || 5834% || 1458%(729%) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 77 || % || % | | align="left" | 15 || 77 || 5967% || 1492%(746%) | ||
|- | |||
| align="left" | 16 || 80 || 6100% || 1525%(763%) | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 83 || 6234% || 1558%(779%) | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|12}} | {{SkillTextCN|等级限制|12}} |