Titles/PvP/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 298: | Line 298: | ||
| 追加伤害 +3% <br>命中 +6% | | 追加伤害 +3% <br>命中 +6% | ||
|- | |- | ||
| align="center" colspan="2"| [[Image:Elder_lord.png]] | | align="center" colspan="2" rowspan="2" | [[Image:Elder_lord.png]] | ||
| '''艾达的支配者''' | | '''艾达的支配者'''<br />'''([[Ereda Island/Season 2|第2季]]开放前)''' | ||
| 通关[[Ereda Island/zh-hans|艾达岛]] | | rowspan="2" | 通关[[Ereda Island/zh-hans|艾达岛]] | ||
| 艾尔塔([[Ereda Island/zh-hans|艾达岛]]) 0/100 | | 艾尔塔([[Ereda Island/Season 1/zh-hans|艾达岛]]) 0/100 | ||
| 暴击 +1% <br>动作速度 +1% <br>追加伤害 +1% <br>觉醒聚气速度 +5% | | rowspan="2" | 暴击 +1% <br>动作速度 +1% <br>追加伤害 +1% <br>觉醒聚气速度 +5% | ||
|- | |||
| '''艾达的支配者'''<br/ >'''<font color=red>([[Ereda Island/Season 2|第2季]]开放后)</font>''' | |||
| 守护之塔([[Ereda Island/Season 2/zh-hans|艾达岛]]) 0/250 | |||
|- | |- | ||
| align="center" colspan="2"| [[Image:Ereda_slayer.png]] | | align="center" colspan="2"| [[Image:Ereda_slayer.png]] | ||
Line 310: | Line 313: | ||
| 暴击 +2% <br>动作速度 +2% <br>移动力 +10% <br>命中 +2% <br>以20%的几率回避守卫门将的攻击'''<font color=red> 无法重复</font>''' | | 暴击 +2% <br>动作速度 +2% <br>移动力 +10% <br>命中 +2% <br>以20%的几率回避守卫门将的攻击'''<font color=red> 无法重复</font>''' | ||
|- | |- | ||
| align="center" colspan="2"| [[Image:Ereda's_tactician.png]] | | align="center" colspan="2" rowspan="2" | [[Image:Ereda's_tactician.png]] | ||
| '''艾达的战术家''' | | '''艾达的战术家'''<br/ >'''([[Ereda Island/Season 2|第2季]]开放前)''' | ||
| 通关[[Ereda Island/zh-hans|艾达岛]] | | rowspan="2" | 通关[[Ereda Island/zh-hans|艾达岛]] | ||
| 红色骑士团的火焰塔/守护骑士团的再生塔([[Ereda Island/zh-hans|艾达岛]]) 0/750 | | 红色骑士团的火焰塔/守护骑士团的再生塔([[Ereda Island/Season 1/zh-hans|艾达岛]]) 0/750 | ||
| 减少伤害 +10% <br>最大HP +10%<br>对红色骑士团的火焰塔、守护骑士团的再生塔增加10%伤害'''<font color=red> 无法重复</font>''' | | rowspan="2" | 减少伤害 +10% <br>最大HP +10%<br>对红色骑士团的火焰塔、守护骑士团的再生塔增加10%伤害'''<font color=red> 无法重复</font>''' | ||
|- | |||
| '''艾达的战术家'''<br/ >'''<font color=red>([[Ereda Island/Season 2|第2季]]开放后)</font>''' | |||
| 封印装置([[Ereda Island/Season 2/zh-hans|艾达岛]]) 0/250 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Image:Elder_of_the_absolute.png]] | | align="center" colspan="2"| [[Image:Elder_of_the_absolute.png]] | ||
| '''艾达的绝对者''' | |||
| '''艾达的绝对者''' | |||
| 创建角色进入游戏 | | 创建角色进入游戏 | ||
| [[Ereda Island/zh-hans|艾达岛]],一周排名第1~100位的星排行者可以使用(每周例行维护的排名为基准) | | [[Ereda Island/zh-hans|艾达岛]],一周排名第1~100位的星排行者可以使用(每周例行维护的排名为基准) | ||
| 动作速度 +2.5% <br>暴击 +2.5% <br>追加伤害 +2.5% <br>减少伤害 +3% <br>觉醒聚气速度 +3% <br>命中 +4.5% | | 动作速度 +2.5% <br>暴击 +2.5% <br>追加伤害 +2.5% <br>减少伤害 +3% <br>觉醒聚气速度 +3% <br>命中 +4.5% | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:TITLE 20410.png]] | | align="center" colspan="2"| [[File:TITLE 20410.png]] | ||
| '''战斗大师''' | |||
| '''战斗大师''' | |||
| 创建角色进入游戏 | | 创建角色进入游戏 | ||
| [[PvP/zh-hans|正式对战]],一周排名第1~100位的星排行者可以使用(每周例行维护的排名为基准) | | [[PvP/zh-hans|正式对战]],一周排名第1~100位的星排行者可以使用(每周例行维护的排名为基准) |