Vibe Shot/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 21: | Line 21: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 触发几率 !! 震动伤害(魔法) !! 攻击时MP回收量 !! 震动目标数 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 触发几率 !! 震动伤害(魔法) !! 攻击时MP回收量 !! 震动目标数 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || 2.5% || 100% || +1.5% || rowspan="8" | 3 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 3.8% || 108% || +2% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 63 || | | align="left" | 3 || 63 || 5% || 115% || +2.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 67 || | | align="left" | 4 || 67 || 6.3% || 123% || +3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || | | align="left" | 5 || 71 || 7.5% || 130% || +3.5% | ||
|- | |||
| align="left" | 6 || 75 || 8.8% || 138% || +4% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 79 || 10% || 145% || +4.5% | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 83 || 11.3% || 153% || +5% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |