Armor Break/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 24: | Line 24: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elsword}}" | |- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elsword}}" | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(物理) !! | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(物理) | ||
!! 物理防御力减少 !! 成功率 !! 持续时间 !! MP消耗 !! 冷却时间 | |||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 377% || 20% || rowspan="20" | 100% || rowspan="20" | 7 秒 || rowspan="20" | 40 MP || rowspan="20" | 6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 389% || 21% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 31 || | | align="left" | 3 || 31 || 402% || 22% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 34 || | | align="left" | 4 || 34 || 414% || 23% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 37 || | | align="left" | 5 || 37 || 426% || 24% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 40 || | | align="left" | 6 || 40 || 438% || 26% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 43 || | | align="left" | 7 || 43 || 451% || 27% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 46 || | | align="left" | 8 || 46 || 463% || 28% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 49 || | | align="left" | 9 || 49 || 475% || 29% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 52 || | | align="left" | 10 || 52 || 487% || 30% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 55 || | | align="left" | 11 || 55 || 500% || 31% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 58 || | | align="left" | 12 || 58 || 512% || 32% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 61 || | | align="left" | 13 || 61 || 524% || 33% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 64 || | | align="left" | 14 || 64 || 536% || 34% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 67 || | | align="left" | 15 || 67 || 549% || 35% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 70 || | | align="left" | 16 || 70 || 561% || 37% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 73 || | | align="left" | 17 || 73 || 573% || 38% | ||
|- | |||
| align="left" | 18 || 76 || 585% || 39% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 79 || 598% || 40% | |||
|- | |||
| align="left" | 20(M) || 82 || 610% || % | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|16}} | {{SkillTextCN|等级限制|16}} |