Guard/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 26: | Line 26: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! [[Status_Effects/zh-hans|重装铠甲]]状态伤害减少 !! 冲击(魔法) !! 弹药消耗 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! [[Status_Effects/zh-hans|重装铠甲]]状态伤害减少 !! 冲击(魔法) !! 弹药消耗 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || 74% || rowspawn =2 | 161% || rowspan="23" | 0 ~ 1 || rowspan="23" | 4 MP/秒 || rowspan="23" | 6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 75% || 166% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 21 || | | align="left" | 3 || 21 || 76% || 171% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 29 || | | align="left" | 4 || 29 || 76% || 177% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 32 || | | align="left" | 5 || 32 || 77% || 182% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 35 || | | align="left" | 6 || 35 || 78% || 187% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 38 || | | align="left" | 7 || 38 || 79% || 192% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 41 || | | align="left" | 8 || 41 || 79% || 198% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 44 || | | align="left" | 9 || 44 || 80% || 203% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 47 || | | align="left" | 10 || 47 || 81% || 208% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 50 || | | align="left" | 11 || 50 || 81% || 213% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 53 || | | align="left" | 12 || 53 || 82% || 219% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 56 || | | align="left" | 13 || 56 || 83% || 224% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 59 || | | align="left" | 14 || 59 || 84% || 229% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 62 || 84% || 234% | | align="left" | 15 || 62 || 84% || 234% | ||
Line 62: | Line 62: | ||
| align="left" | 18 || 71 || 87% || 250% | | align="left" | 18 || 71 || 87% || 250% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || 74 || | | align="left" | 19 || 74 || 87% || 255% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20(M) || 77 || | | align="left" | 20(M) || 77 || 88% || 260% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || -* || 90% || | | align="left" | 21 || rowspawn =2 | -* || 89% || 266% | ||
|- | |||
| align="left" | 22 || 90% || 271% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 90% || 276% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|17}} | {{SkillTextCN|等级限制|17}} |