Lunatic Fury/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 28: | Line 28: | ||
! 冲刺 !! 猛击 !! 连锁爆炸 !! 终结爆炸 !! 追加爆炸 !! 冲刺 !! 猛击 !! 连锁爆炸 !! 终结爆炸 !! 追加爆炸 | ! 冲刺 !! 猛击 !! 连锁爆炸 !! 终结爆炸 !! 追加爆炸 !! 冲刺 !! 猛击 !! 连锁爆炸 !! 终结爆炸 !! 追加爆炸 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan=2 | 40 || 131% || 986% || 379% || 2847% || 106% || rowspan= | | align="left" | 1 || rowspan=2 | 40 || 131% || 986% || 379% || 2847% || 106% || rowspan=16 | 1 || rowspan=16 | 1 || rowspan=16 | 2 ~ 5 || rowspan=16 | 1 || rowspan=16 | 5 || rowspan=16 | 3 ~ 6 || rowspan=16 | 300 MP || rowspan=16 | 18 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 135% || 1018% || 391% || 2940% || 109% | | align="left" | 2 || 135% || 1018% || 391% || 2940% || 109% | ||
Line 53: | Line 53: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 71 || 182% || 1370% || 527% || 3957% || 149% | | align="left" | 13 || 71 || 182% || 1370% || 527% || 3957% || 149% | ||
|- | |||
| align="left" | 14 || 74 || 186% || 1403% || 539% || 4050% || 151% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 77 || 191% || 1435% || 551% || 4142% || 154% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 80 || 195% || 1467% || 564% || 4235% || 158% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|12}} | {{SkillTextCN|等级限制|12}} |